8 (812) 346 76 97

Поздравляем победителей!

8 ноября на поле  футбольной школы  олимпийского резерва "Чертаново» состоялось знаменательное событие: любительский турнир по мини-футболу  среди инженерных компаний. Команды боролись за приз -  «Осенний кубок Тепло-Холод - 2008».Организаторами турнира выступили «Спортветеран» и «Наша Лига». Соревнования проходили по упрощённым правилам мини-футбола в два этапа: игры в подгруппах и серия «Play Off» по олимпийской системе. Был разыгран комплект призов, среди которых кубки и комплект медалей  за 1-е, 2-е, 3-е место,   кубок команде «За волю к победе»; индивидуальные номинации: лучший бомбардир, лучший игрок, лучший вратарь, а так же специальные призы от Официального спонсора турнира - компании «Евроэкспо» и   от информационного спонсора турнира - издательского дома «Аква-Терм».Среди участников турнира были команды фирм  Термэк, Селект,   Русклимат, Мастер-Ватт, Штрибель, Валтэк и другие. Коротко о турнире: в отборочном круге наша команда  заняла 1-е место в своей подгруппе, проиграв  1-ю встречу Термеку (0:3) и выиграв у Stiebel (6:0), Мастер-Ватт (7:1) и Русклимата (5:2). В полуфинале мы проиграли Селекту (1:3), а в матче за 3-е место выиграли у Термека (5:2).Поздравляем победителя турнира - команду Селекта! На этом турнире наша команда заняла 3-е место и получила бронзовые медали и кубок!А наш нападающий  Игорь Худайберганов  забил 18 голов (!!!!) и получил приз «Золотая бутса» как лучший бомбардир!ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!!Фоторепортаж с турнира Вы можете увидеть